четверг, 31 июля 2014 г.

Лето в твоём городе. Этап 5

Приветы!
Лето в самом разгаре. Жара стоит дикая. Днём до +33 и до +35 температура поднимается. Вот уж что называется дождались так дождались..))
Делать ничего не хочется.. Вдохновения нет.. Желания тоже... Только лежать в прохладной водичке.. пить холодную водичку и спааать))
Шучу-шучу) Те, у кого есть дети, прекрасно знают, что это всего лишь несбыточные мечты) Приходится в темпе проснулись-поели-умылись бегом идти на улицу, пока не очень жарко. А дальше по накатанной.. 
Много что-то болтовни)) Показываю, что получилось по обложке. Да-да, это всё он - совместный проект Ирины Ангольд и Вики БаНдИтКи "Лето в твоём городе".
Итак, обложка. Честно говоря, я чуть было не сдалась на этом этапе. Буквально сегодня доделывала обложку. Хотя все материалы были подготовлены заранее.


А теперь поближе. Это передняя обложка во всей своей красе)


Тут брадсик - один из ОЭ пятого этапа. Ну, и строчку - второй ОЭ - тоже хорошо видно)


Декоративная стекляшка с зелёным вкраплением


Чипборд от ScrapBerry's изначально был крафтовый. Я его потерла бирюзовой Inka-Gold от Viva а затем покрыла белым фацетным лаком, тоже от Viva.


А в этих цветах думала как красиво оформить серединки. Кристаллики вроде маловаты (хотя в первом развороте я именно их использовала). И тут мне на глаза попался микробисер, который валяется без дела, а выкинуть - рука не поднимается)


А это ещё один чипборд. На этот раз польский, небезызвестного производителя) Тоже немного потерла его Inka-Gold


И задняя обложка. Тут без фанатизма: хлопковая тесьма, шебби-ленты, кружево и брадс. Тоже есть ОЭ - строчка и брадс



Думала, какое бы место отдыха ещё показать. Покажу, пожалуй, тот музей ж/д техники, куда мы до сих пор не попали. Планируем на предстоящих выходных (если, конечно, аномальная жара отступит). Меня привлекает то, что музей этот под открытым небом - никаких тебе душных помещений, ходи себе, разглядывай. Можно залезать на составы, некоторые открыты, можно внутри посидеть, покрутить))


Конечно же, баннер проекта))


Вот и всё! Завтра попробую догнать ещё один СП. Ведь вроде как последний день там у них)) Но это всё завтра уже.. А теперь пора спать)
Спасибо, что читаете!
Бай!

Комментариев нет:

Отправить комментарий